Светильники с дистанционным управлением: Современная потолочная светодиодная люстра, светильники с дистанционным управлением для гостиной и спальни, украшение для дома в скандина…, арт. 1005004877152254, цена 60 р., фото и отзывы

лучших систем освещения с дистанционным управлением (2022 г.)

от Logan Block | Обновлено: 2 июня 2022 г.

У нас есть партнерские отношения, в которых мы получаем комиссию с продаж по некоторым из наших ссылок. Смотрите наши раскрытия.

Управляя освещением в доме, вы увеличиваете свои шансы на крепкий сон. Это потому, что исследования показывают, что сведение к минимуму воздействия искусственного света за несколько часов до сна может помочь вам заснуть и дольше спать. И это легко сделать, когда вы можете автоматически или вручную приглушить свет в вашем доме с помощью системы освещения с дистанционным управлением.

Как найти лучшую систему освещения с дистанционным управлением для своих нужд? Начните с того, что подумайте, нужна ли вам система для интеграции с определенным интеллектуальным устройством (устройствами), хотите ли вы, чтобы она работала с использованием соединения Wi-Fi (или нет), может ли электрическая проводка вашего дома вместить систему, для которой требуется нейтраль. провод, и сколько лампочек вы хотите контролировать. Тогда начните поиск с нашего обзора звездных вариантов!

Выбор редакции

освещение с дистанционным управлением lutron

Lutron Caseta Smart Start Kit

Плюсы: 

  • Комплект позволяет управлять освещением несколькими способами: с помощью удаленного приложения, с помощью голосового управления или вручную с помощью настенного выключателя. Вы также можете настроить автоматическое освещение или создать собственное расписание освещения.
  • Система подключается к различным устройствам для умного дома, включая Alexa, Apple Home Kit, Google Assistant, оттенки Serena и Sonos, поэтому она должна интегрироваться с большинством интеллектуальных устройств.
  • Системе не требуется нейтральный провод и не требуется подключение к Wi-Fi, поэтому она интегрируется со старыми электрическими системами и не перестанет работать, если ваш Wi-Fi выйдет из строя.
  • Один переключатель может управлять несколькими лампами, в том числе диммируемыми светодиодами, галогенными лампами и лампами накаливания.

Минусы: 

  • В комплекте нет настенной панели (продается отдельно).
  • Функциональность диммера может быть не самой надежной.

Lutron Caseta Smart Start Kit

Lutron Caseta Smart Start Kit интегрируется с большинством интеллектуальных устройств и позволяет дистанционно управлять освещением с помощью приложения или голоса. Управляйте несколькими лампочками одновременно и создавайте собственные графики освещения на основе ваших предпочтений.

Contender

дистанционно управляемое освещение lutron2

Lutron Caseta Выключатель умного дома с настенной панелью

Плюсы: 

  • Выключатель интегрируется с различными лампочками, поэтому вам не нужно заменять все существующие лампочки умными лампочками чтобы система работала. Он также может управлять несколькими лампочками одновременно.
  • Переключатель работает с различными интеллектуальными устройствами, включая Alexa, Apple Home Kit, Google Assistant, оттенки Serena и Sonos.
  • Вы можете управлять освещением удаленно с помощью приложения или беспроводного пульта дистанционного управления или регулировать его вручную на стене.

Одна афера? Для установки требуется нейтральный провод и интеллектуальный мост.

Выключатель умного дома Lutron Caseta с настенной панелью

Дистанционное управление освещением с помощью приложения или беспроводного пульта дистанционного управления с помощью выключателя умного дома Lutron Caseta с настенной панелью. Выключатель интегрируется с различными лампочками, поэтому вам не нужно перестраивать свой дом с помощью умных лампочек.

Также рассмотрите

освещение с дистанционным управлением kasa

Kasa Smart Light Switch

Плюсы: 

  • Система позволяет удаленно управлять освещением из любого места через приложение Kasa. Им также можно управлять с помощью голоса и интегрировать с устройствами Amazon Alexa, Google Assistant и Microsoft Cortana.
  • Приложение проведет вас через процесс установки, что избавит вас от догадок.
  • Вы можете создавать индивидуальные расписания освещения, чтобы система автоматически настраивалась.
  • Система не использует отдельный концентратор или службу подписки.

Минусы: 

  • Для установки требуется нейтральный провод.
  • Функциональность системы зависит от подключения к сети Wi-Fi, поэтому она не будет работать, если ваш Wi-Fi выйдет из строя. Это может сделать систему менее надежной.

Умный выключатель света Kasa

Управляйте своим освещением из любого места с помощью приложения Kasa и умного выключателя света Kasa. Система интегрируется с несколькими интеллектуальными устройствами и позволяет создавать персонализированные графики освещения.

Почетное упоминание

освещение с дистанционным управлением phillips

Стартовый комплект умных ламп Philips Hue

Плюсы: 

  • Система позволяет дистанционно управлять умными лампочками через приложение Philips Hue. Вы также можете управлять освещением с помощью голосового управления с помощью Amazon Alexa.
  • Производитель системы утверждает, что концентратор должен управлять до 50 лампами Hue, не влияя на скорость вашего Wi-Fi.
  • Система позволяет создавать автоматизированные графики освещения.
  • Установка довольно проста.

Одна афера? Система использует соединение Wi-Fi, что может снизить ее надежность.

Стартовый комплект Philips Hue Smart Bulb

Управляйте до 50 лампами Hue одновременно с помощью стартового комплекта Philips Hue Smart Bulb Starter Kit. Система позволяет создавать автоматизированные расписания освещения и позволяет использовать удаленное приложение и голосовое управление.

Как мы выбирали

При выборе лучших систем освещения с дистанционным управлением мы подчеркивали следующие факторы.

Связь

Некоторые системы освещения с дистанционным управлением используют Wi-Fi, в то время как другие будут работать даже без подключения к Интернету. Если ваш Wi-Fi работает неравномерно, вы можете избегать систем освещения, которые полагаются на него. Или, может быть, у вас отличное подключение к Wi-Fi, и вы хотите, чтобы все ваши смарт-устройства работали таким образом. Независимо от ваших предпочтений, вы найдете вариант здесь.

Варианты управления

«Дистанционное управление» может означать множество вещей. В своей простейшей форме это просто означает, что системой освещения нужно управлять с помощью чего-то большего, чем просто стоять у выключателя и регулировать его вручную. Это может выглядеть как голосовое управление, управление приложением или наведение пульта дистанционного управления на выключатель через всю комнату. В этом списке вы найдете разные варианты, но большинство систем здесь предлагают как минимум голосовое управление и управление приложениями.

Интеграция

Большинство современных систем освещения с дистанционным управлением представляют собой интеллектуальные устройства. Если вас интересует одно смарт-устройство, велики шансы, что у вас дома могут быть и другие смарт-устройства. По этой причине мы отдали предпочтение вариантам, которые интегрируются с продуктами для умного дома, такими как Amazon Alexa, Apple Home Kit, Google Assistant и т. д. Эти интеграции предоставляют более широкие возможности для управления освещением.

Sleepopolis Советы при покупке

Пытаетесь выбрать лучшую систему дистанционного управления освещением для своего дома? Обратите внимание на следующее:

  • Связь . Вам удобно использовать систему, использующую Wi-Fi, или нет? Ответ на этот вопрос поможет вам уточнить поиск.
  • Интеграция . У вас уже есть устройства для умного дома, которые вы хотите интегрировать с новой системой освещения? Тогда имейте это в виду, оценивая различные варианты.
  • Электропроводка . У вас есть нулевой провод или нет? Некоторым системам освещения с дистанционным управлением для установки требуется нейтральный провод, в то время как другие будут работать со старыми электрическими системами.

Система освещения с дистанционным управлением упрощает управление освещением в спальне (и во всем доме). Это может помочь вам подготовить почву для сна, приглушая свет за несколько часов до сна, среди других преимуществ. Управляя своим освещением, вы также контролируете свой сон!

Часто задаваемые вопросы

Схема не найдена.

Подпишитесь сегодня!

Получайте последние предложения, скидки, обзоры и подарки!

Логан — бывший контент-директор Sleepopolis. Как директор по контенту, он каждую неделю просматривал новые матрасы и курировал сравнения, лучшие страницы и видеогиды на сайте. Логан усовершенствовал свой метод, лично протестировав более 200 различных матрасов, поэтому он не только может определить общую атмосферу конкретной кровати, но и контекстуализировать ее ощущение на рынке кроватей в коробке в целом.

светодиодных гирлянд с защитой от атмосферных воздействий, регулируемая яркость с помощью беспроводного пульта дистанционного управления, 48 футов и 16 (15+1 бесплатно) светодиодных лампочек в комплекте

  • Преобразите свои уличные гирлянды: превратите свой внутренний дворик в оазис на заднем дворе, не вставая с нашей уличной гирлянды светильники с дистанционным управлением диммером. Наши высококачественные светодиодные лампы излучают теплое свечение, придающее любому открытому пространству уютную атмосферу, идеально подходящую для посиделок
  • Светодиодный диммер и пульт дистанционного управления входят в комплект: полностью расслабьтесь под этими светодиодными гирляндами, зная, что вы можете регулировать яркость и включать/выключать эти светильники для патио одним нажатием кнопки
  • Энергоэффективные атмосферостойкие светильники — соедините до 5 нитей встык, а затем настройте композиции от дерева к дереву или в группе благодаря большому расстоянию между высокоэффективными лампами Эдисона. Удобная петля на каждом гнезде позволяет легко установить с помощью крючков с проушиной, стяжек-молний или направляющей проволоки 16-го калибра (диаметром 1/8 или 3 мм можно приобрести в магазинах товаров для дома/хозяйственных товаров). чтобы скрепить несколько проводов на большом расстоянии, используйте изоляционную ленту для фиксации штекерных соединений
  • Защита от атмосферных воздействий: наши гирлянды гарантированно прослужат в любых погодных условиях. Дождь, ветер или снег, наши гирлянды созданы с учетом долговечности и даже небьющихся
  • Простая установка: установка очень проста и выполняется за считанные минуты. Просто используйте крючки для чашек, направляющие проволоки или застежки-молнии со встроенными петлями, чтобы идеально повесить их на открытом воздухе
  • .

  • Поддерживается 5-летней ограниченной гарантией

Артикул: CSTRINGLEDDIM

Категории: Наружное освещение, Струнные светильники

  • Описание

Удобство сочетается с модой благодаря этим новым светодиодным гирляндам для наружного освещения с диммером с дистанционным управлением от Newhouse Lighting! Откиньтесь назад и нажмите на пульт дистанционного управления, чтобы включить, выключить или уменьшить яркость ваших великолепных энергосберегающих светодиодных гирлянд. Каждая гирлянда со светодиодными лампочками потребляет всего 15 Вт или 1 Вт на лампочку. Максимальная мощность диммера составляет 265 Вт.